Российские производители инженерных систем представили свои новинки на международной выставке

21 Марта 2017

В московском выставочном центре «Крокус Экспо» закончила свою работу международная выставка Aquatherm Moscow, на которой экспонируются последние достижения в области технологии и новинка оборудования для систем тепло- и водоснабжения, кондиционирования и вентиляции. В этом году участниками выставки стали семьсот компаний из тридцати стран, а посетили Aquatherm 28000 специалистов.

Среди российских экспонентов выделялась экспозиция компании АДЛ, появившейся на отечественном рынке в 1994 году и преуспевшей за короткое время. В данный момент АДЛ имеет статус ведущего разработчика, производителя и поставщика инженерного оборудования для таких отраслей, как жилищно-коммунальное и военно-коммунальное хозяйство, гражданское и индустриальное строительство, энергетика, нефте-химия, металлургия и др.

На выставке компания представила разнообразные, интересные и эффективные комплексные решения для инженерных систем на базе оборудования собственного производства:

  • ​ блочный индивидуальный многофункциональный ТП для централизованной подачи тепла в здания, работающий надежно и с наименьшими энергозатратами,
  • задвижка для трубопроводов нейтральных сред «Гранар» KR20 с обрезиненным клином и ручным управлением,
  • линейка универсальных шаровых кранов «Бивал» из стали, предназначенная для теплопроводных, водопроводных и вентиляционных систем,
  • ​ насос «Гранпамп» новой серии для применения в системах водоснабжения (горячего и холодного), кондиционирования, пожаротушения,
  • ​ затворы дисковые поворотные в двух- и трехэксцентриковом исполнении для различных инженерных систем и многое другое.

Общее количество новинок, представленных на выставке в Москве компанией АДЛ, составило одиннадцать. Именно столько было запущено в производство предприятием в прошлом году и начале этого.